Предмет: Физика,
автор: gizadj1
какова индуктивность катушки еслм при силе тока 4А в ней возникает магнитный поток 2мВб
Ответы
Автор ответа:
0
I=4А, Ф=2мВб=2*10^-6 Вб.L-? Ф=L*I, L=Ф/I =2*10^-6/4=0,5*10^-6 Гн=0,5 мГн.
Автор ответа:
0
спасибо))))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shapagatkasym
Предмет: Другие предметы,
автор: jellydragon
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Evika2001
Предмет: География,
автор: Basota1999