Предмет: Физика,
автор: gizadj1
найдите силу тока в соленоиде если магнитный поток через соленоид равен 2 Вб а энергия магнитного поля 5Дж
Ответы
Автор ответа:
0
W=Ф*I/2
I=2*W/Ф=2*5/2=5 А
I=2*W/Ф=2*5/2=5 А
Автор ответа:
0
спасибо.а такая формула существует? илм вы её вывели из другой формулы?
Автор ответа:
0
Вывод: W=L*I^2/2 Ф=L*I W=Ф*I/2
Автор ответа:
0
ой да чёт я тупанула. спасибо вам)
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: jeanne20
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Dakileno