Предмет: Математика,
автор: kolesnichenko21
Купили 3 килограмма рыбы по цене 98 руб./ кг и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимости покупки 334 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
3кг рыбы стоят 98*3=294руб Картофель стоит 334-294=40руб 1кг картофеля стоит 40/5=8руб
Автор ответа:
0
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chernenkozhenia
Предмет: Геометрия,
автор: ulanorozbekov679
Предмет: Математика,
автор: mazitazalia
Предмет: Литература,
автор: JoKeR2020202