Предмет: Химия,
автор: fast8
дано m(O2) = 48 г найти колво моль
Ответы
Автор ответа:
0
n(O) = 48/32 = 1,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: volkovavladislava48
Предмет: Английский язык,
автор: adiyasedazimova
Предмет: Математика,
автор: liluyamam13
Предмет: Информатика,
автор: Smertochka