Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 сотни руб.Cколько стоят 2 1/2 таких конфет. (с краткой записью и объяснением)
Ответы
Автор ответа:
0
1 4/5:3/4=9/5*4/3=12/5руб стоит 1кг конфет
12/5*2 1/2=12/5*5/2=6руб стоят 2 1/2кг таких конфет
=====================
1 4/5:3/4=1,8:0,75*4/3=2,4руб стоит 1кг конфет
2,4*2 1/2=2,4*2,5=6руб стоят 2 1/2кг таких конфет
12/5*2 1/2=12/5*5/2=6руб стоят 2 1/2кг таких конфет
=====================
1 4/5:3/4=1,8:0,75*4/3=2,4руб стоит 1кг конфет
2,4*2 1/2=2,4*2,5=6руб стоят 2 1/2кг таких конфет
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: madinaaron
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Gogoryan2007raf
Предмет: Математика,
автор: ррврры6252
Предмет: Математика,
автор: 78987978