Предмет: Физика, автор: Kauatkan

тело движется равномерно по окружности со скоростью 5м/с. Радиус окружности 0.5м. вычислите период вращения

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
T=2*pi*R/V=6,28*0,5/5=0,628 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fjdsjosdjiofdjif33
Предмет: Алгебра, автор: баламут5555
Предмет: Химия, автор: Beremia