Предмет: Физика,
автор: Colombo17
Материальная точка с начальной скоростью v0 движется с ускорением 3 м/с2 и через время 6 с имеет скорость 20 м/с. Найдите значение v0. Движение прямолинейное, вдоль одной координатной оси.
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0+at
v0=v-at
v0=20-18=2
лучшее решение
v0=v-at
v0=20-18=2
лучшее решение
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: svetlanazoldina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arai20000401gmailcom
Предмет: История,
автор: shalbayevali
Предмет: Обществознание,
автор: mυгρυцα