Предмет: Физика,
автор: Полина7в
дано :
t1 = 3 минуты
v1 = 100 км/ч
V2 = 60 км/ч
t2 - ?
Ответы
Автор ответа:
0
3 мин. = 0,05 ч
S = V*t = 100*0,05= 5 км
t2 = V/S = 5/60 = 0,083 ч = 5 мин.
или
v1*t1=v2*t2
t2 = (V1*t1)/V2 = 0,83 ч = 5 мин.
S = V*t = 100*0,05= 5 км
t2 = V/S = 5/60 = 0,083 ч = 5 мин.
или
v1*t1=v2*t2
t2 = (V1*t1)/V2 = 0,83 ч = 5 мин.
Автор ответа:
0
а как решить не узнавая расстояние ?
Автор ответа:
0
я же написал второй вариант решения задачи, там расстояние находить не надо
Автор ответа:
0
да , теперь поняла ) спасибо большое ))
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alligatorhvh
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nikitoshka541
Предмет: История,
автор: Swetlanka25
Предмет: Алгебра,
автор: qidra1999