Предмет: Математика,
автор: рлдда
в магазине привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя, в каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 950 тг. Какова стоимость всех ложек ?
Ответы
Автор ответа:
0
4*2=8 8*5=40 40*7=280 280*6=1680
12----------950
1680--------х
х=1680*950:12=133000
12----------950
1680--------х
х=1680*950:12=133000
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: raimbeknurshanylu
Предмет: Математика,
автор: AminaGabdull
Предмет: Геометрия,
автор: Daria2131
Предмет: Обществознание,
автор: kisslove12
Предмет: Математика,
автор: rostokjulia