Предмет: Экономика,
автор: SEED88
помогите решить! 1)Производственная себестоимость продукции равна 290 тыс. руб., непроиз-водственные расходы – 5%, плановый уровень рентабельности – 16%, НДС – 18%. Необходимо определить отпускную цену предприятия.
2)Необходимо определить розничную цену на стиральную машину, предна-значенную взамен ранее освоенной, стоившей 11220 рублей. Основной тех-нический параметр - производительность кг/час новой модели составляет 7, а ранее освоенной – 5.
Ответы
Автор ответа:
0
полная себест = 290х1,05 = 304500 р
прибыль = 304500х0,16 = 48720 р
ндс = (304500+48720) х0,18 = 63579,6
отп цена = 416799,6 р
прибыль = 304500х0,16 = 48720 р
ндс = (304500+48720) х0,18 = 63579,6
отп цена = 416799,6 р
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bunhoevu
Предмет: Литература,
автор: taetae713
Предмет: Химия,
автор: morgenmarlow5
Предмет: Математика,
автор: ЛордТоха