Предмет: Физика,
автор: alien26
Ребят помогите пожалуйста...Срочно надо!!!
Средняя плотность Земли 5,5 г/см^3,запишите ее в кг/см^3,кг/м^3,г/м^3.Какую единицу удобнее использовать?
Ответы
Автор ответа:
0
5,5 г/см^3 = 5,5*0,001 кг/см^3 = 0,0055 кг/см^3;
5,5 г/см^3 = 5,5*10^-3 кг/10^-6 м^3= 5500 кг/м^3;
5,5 г/см^3 =5,5 г/10^-6 м^3= 5500000 г/м^3.
5,5 г/см^3 = 5,5*10^-3 кг/10^-6 м^3= 5500 кг/м^3;
5,5 г/см^3 =5,5 г/10^-6 м^3= 5500000 г/м^3.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: sabinasajmerdenova00
Предмет: История,
автор: aishabairaihan
Предмет: Химия,
автор: tasyakot