Предмет: Физика,
автор: Аноним
Пожалуйста помогите. Даю 40 баллов. С дано и Решением!
Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании 100г пороха?
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=100 г=0,1 кг q=3.6*10^6 Дж/кг Q- ?
Q=q*m=3,6*0,1*10^6=0,36 MДж
Ответ Q=0,36 MДж
Q=q*m=3,6*0,1*10^6=0,36 MДж
Ответ Q=0,36 MДж
Автор ответа:
0
Спасибо огромное тебе!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: pidorlohovic
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sveta6172
Предмет: Математика,
автор: Дик05
Предмет: Биология,
автор: Машулька045