Предмет: Физика,
автор: ismat97
1.8. Тело, пущенное по наклонной плоскости вверх от ее основания со скоростью V1 = 1,5 м/с, возвратилось в ту же точку со скоростью V2 = 1 м/с, двигаясь вверх и вниз с постоянными ускорениями. Найти среднюю скорость < V > за все время движения.
Ответы
Автор ответа:
0
ответ <v>=1.2 м/c
1) ОПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ
<v>=Sсум/Vсум (1)
S cум=2S
2) КАК НАЙТИ <v> при РАВНОПЕРЕМЕННОМ ДВИЖЕНИИ, при этом учтем, что при подъеме V=0, а при спуске V0' =0
S сократится- получим ответ.. .
1) ОПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ
<v>=Sсум/Vсум (1)
S cум=2S
2) КАК НАЙТИ <v> при РАВНОПЕРЕМЕННОМ ДВИЖЕНИИ, при этом учтем, что при подъеме V=0, а при спуске V0' =0
S сократится- получим ответ.. .
Автор ответа:
0
Распиши напримере:дано,найти,решение пожалуйста
Автор ответа:
0
ismart. Это долго очень писать. Будь благодарен, что он вообще ответил
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dianabulkhairm
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: nurjnakudajbergenova
Предмет: Информатика,
автор: ЖенЯ6в
Предмет: Математика,
автор: viktoriakostrov