Предмет: Математика,
автор: sashagusak2005
в магазин привезли 4 мешка пшена 3 мешка риса и 2 таких же по весу мешка гречневой крупы всего привезли 360 кг крупы какова масса одного мешка крупы
Ответы
Автор ответа:
0
Всего привезли 4+3+2 = 9 мешков
360/9=40 кг - масса одного мешка
360/9=40 кг - масса одного мешка
Автор ответа:
0
4+3+2=9 мешков всего
360:9=40 кг один мешок
420:6=70 кг картофеля
360:9=40 кг один мешок
420:6=70 кг картофеля
Автор ответа:
0
ещё задача бабушка закупила на зиму картофеля и заплатила за него 420 рублей сколько килограммов картофеля купила бабушка если 1 кг картофеля стоит 6 рублей
Автор ответа:
0
поможешь
Автор ответа:
0
420:6=70 кг купила бабушка
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: narutik0noelsya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zerekuandykova97
Предмет: Математика,
автор: madinakaharova0
Предмет: Алгебра,
автор: klimk
Предмет: Биология,
автор: smola123