Предмет: Математика,
автор: hyl
Мама купила 220 грамм конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг конфет 102 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг=1000 гр
значит 102/1000*220=22,44
50-22,44=27,56 руб
значит 102/1000*220=22,44
50-22,44=27,56 руб
Автор ответа:
0
большое спасибо
Автор ответа:
0
ок
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nurislam070809ma
Предмет: Литература,
автор: amir2006djumagulov
Предмет: Информатика,
автор: hasenov1008
Предмет: Математика,
автор: madina444
Предмет: Математика,
автор: Orcer222