Предмет: Математика, автор: hyl

Мама купила 220 грамм конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг конфет 102 руб

Ответы

Автор ответа: milediy
0
1 кг=1000 гр
значит 102/1000*220=22,44
50-22,44=27,56 руб
Автор ответа: hyl
0
большое спасибо
Автор ответа: milediy
0
ок
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nurislam070809ma
Предмет: Математика, автор: Orcer222