Предмет: Химия,
автор: defender456666
Как решить задачи по химии Дано m(Сu F2)=15г
Найти m(Cu)-
Ответы
Автор ответа:
0
В начале находим количество вещества(CuF2)=0.085моль,потом сравниваем количество вещества(CuF2)и (Сu), количества вещества относятся друг к другу как коэффициенты в уравнении реакции 1/1 (если не ошибаюсь) Количество вещества (Cu) =0.085моль, m(Cu)=5,44 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: solomija230104
Предмет: Алгебра,
автор: mrprostar2006
Предмет: Литература,
автор: Clementine2017
Предмет: Математика,
автор: dacukdanil007