Предмет: Химия,
автор: катьре
рассчитайте количество веществ (моль)кислорода в 80 литрах воздуха(в состав воздуха входит 21%кислорода )
Ответы
Автор ответа:
0
V O2=80*0.21=16.8 л
n O2=16.8/22.4=0.75 моль
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: gulnazismailova86
Предмет: Литература,
автор: iraxalaeva
Предмет: Математика,
автор: Lexi2000Lazz
Предмет: Математика,
автор: smyrfik