Предмет: Физика, автор: Vika46447764

Скорость движения тела составляет 72 километров в час выразите ее метрах в секунду.

Ответы

Автор ответа: Matemat1k1999
0
Привет!
это же очень легко:
72 км/ч = 72000м/3600с=20 м/с
Автор ответа: Аноним
0
безупречно
Автор ответа: Vika46447764
0
Спасибо большое
Автор ответа: Matemat1k1999
0
Всегда рад помочь
Автор ответа: kkaaaa
0
(72*1000):3600=20 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: asemaika67