Предмет: Физика,
автор: gggggrrrrrR
если напряжение в цепи постоянного тока равно 220В, сила тока 4,4А, то сопротивление равно:
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:U=220В
I=4,4A
R-?
Решение:
U=R*I
R=220/4,4=50 Ом
Ответ:50 Ом
I=4,4A
R-?
Решение:
U=R*I
R=220/4,4=50 Ом
Ответ:50 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: faraonic777
Предмет: Биология,
автор: suskicotik
Предмет: География,
автор: daynitos228
Предмет: История,
автор: nastyx2011
Предмет: Обществознание,
автор: ruzikruzik1