Предмет: Физика,
автор: ангелина28166
свободно падающее тело достигло земли имея скорость 9,8м/с, с какой высоты оно упало?
Ответы
Автор ответа:
0
s=(V2-Vo2)/2а
h=(100-0)/(2*10)=5м
или
h=(96-0)/(2*9,8)=5м
после округления
h=(100-0)/(2*10)=5м
или
h=(96-0)/(2*9,8)=5м
после округления
Автор ответа:
0
это точно правильно?
Автор ответа:
0
Точно.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arturkaship
Предмет: Литература,
автор: qscgy111
Предмет: Математика,
автор: sofia2008castravet
Предмет: Литература,
автор: etereshko