Предмет: Физика,
автор: раьм
за 10 с автомобиль с ускорением 0,4м/с*2 уменьшит свою скоость с 108км/ч до 20 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
v=108/3.6=30 м/с vo=20 м/с а=0,4 t=?
t=(v-vo)/a=(30-20)/0.4=25 c Нет.
================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Экономика,
автор: 9thUnknown
Предмет: Химия,
автор: vkurtenko20043
Предмет: Обществознание,
автор: Jemako773