Предмет: Физика,
автор: golovyrskihrod
найдите модуль перемещения реактивного самолёта за 0,1ч полёта по прямолинейной траекторий. если известно что он летел равномерно со скоростью 330 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
0,1 ч = 60/10=6 мин = 60*6=360 сек.
Значит, самолет переместился на V*t=330*360=118800 метров или 118,8 км.
Значит, самолет переместился на V*t=330*360=118800 метров или 118,8 км.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Akajamshit
Предмет: Английский язык,
автор: gutsulvaleriya
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Утопленница
Предмет: Математика,
автор: evikkuzya100111