Предмет: Физика, автор: wwqqee

если космический корабль массой 5 тонн движется со скоростью 10 км/с. то tго кенетическая энергия равна?

Ответы

Автор ответа: altushaaa
0
Еk=mv^2/2
5*10/2=25Дж
Автор ответа: MashaPutnaj
0
E= m*V^2/2=5000*10^8/2=2,5*10^11 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: konoplevad675
Предмет: История, автор: ПРО100Лайк