Предмет: Физика,
автор: nurikysakzan1
тело начинает двигаться из состояния покоя равноускоренно и за десятую секунду проходить 38 м. Найдите, пройденный телом за двенадцатую секунду движения
Ответы
Автор ответа:
0
38:10=3,8
3,8*12=45,6 м
3,8*12=45,6 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: majerevelina40
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Aizara11
Предмет: Литература,
автор: 13hotskasofiia
Предмет: Алгебра,
автор: vip7815
Предмет: Математика,
автор: Catratkat