Предмет: Физика,
автор: enot789456123
Определите работу силы тяжести над свободно падающим камнем массой M=1 кг за промежуток времени . в течении которого скорость камня изменялась от Uначальная=0 а Uконечная=30мс
Ответы
Автор ответа:
0
работа силы тяжести (при падение в нижней точке энергия камня полность переходит в кинетическую)=>> А=мv^2/2=1*900/2=450дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dmitrijsatov9
Предмет: Биология,
автор: ellllllllllllleeen
Предмет: Музыка,
автор: Данил22335
Предмет: Математика,
автор: beiia