Предмет: Физика, автор: yvjvhhnk

Найти путь и перемещение за 6 с

Приложения:

Ответы

Автор ответа: falinaas
0
S=at²/2  для 1 участка пути при равноускоренном движении  S=5·2²/2=10м
S=Vt  для 2 участка пути при равномерном движении S=10·4=40м
S=10+40=50м -путь и перемещение, они равны, так как движение-прямолинейное
Похожие вопросы