Предмет: Физика,
автор: Аноним
Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 10 метров секунду. Определите высоту подъема тела
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0-gt В верхней точке 0=V0-gt 10=10t t=1c
H=V0t-gt²/2 H=10·1-10·1²/2=5м
H=V0t-gt²/2 H=10·1-10·1²/2=5м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Nosaeb
Предмет: Физика,
автор: ropro0110
Предмет: История,
автор: Кристи666
Предмет: Обществознание,
автор: LeroЧka