Предмет: Математика, автор: mackromanoff20

Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи какая из покупок дешевле.Яблоки 12руб/шт,груши в 2 раза дороже.Яблок 13 шт,груш на 7 шт
меньше.Стоимость яблок ? стоимость груш ?,(дам 29 баллов за ответ)

Ответы

Автор ответа: 0OlO0
0
груши(12*2) 24 руб/шт
стоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
Автор ответа: MrSkyFlash
0
груши(12*2) 24 руб/шт
стоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
Автор ответа: MrSkyFlash
0
спам
Автор ответа: alenaladya
0
яблоки 13шт*12руб=156 руб
груша одна=12*2=24руб стоит 1 груша
         13-7=6груш*24р=144руб

покупка из яблок обошлась в 156руб, а из груш в 144руб


Похожие вопросы