Предмет: Математика,
автор: mackromanoff20
Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи какая из покупок дешевле.Яблоки 12руб/шт,груши в 2 раза дороже.Яблок 13 шт,груш на 7 шт
меньше.Стоимость яблок ? стоимость груш ?,(дам 29 баллов за ответ)
Ответы
Автор ответа:
0
груши(12*2) 24 руб/шт
стоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
стоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
Автор ответа:
0
груши(12*2) 24 руб/шт
стоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
стоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
Автор ответа:
0
спам
Автор ответа:
0
яблоки 13шт*12руб=156 руб
груша одна=12*2=24руб стоит 1 груша
13-7=6груш*24р=144руб
покупка из яблок обошлась в 156руб, а из груш в 144руб
груша одна=12*2=24руб стоит 1 груша
13-7=6груш*24р=144руб
покупка из яблок обошлась в 156руб, а из груш в 144руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tipokos625
Предмет: Геометрия,
автор: worldgamespro
Предмет: Математика,
автор: art2008ten
Предмет: Математика,
автор: Irina22222