Предмет: Физика,
автор: янкиш
автомобиль начинает прямолинейное равноускоренное движение из состояния покоя какой путь пройдет автомобиль за 0,5 мин при движении с ускорением 0,4м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
S=at^2 / 2
S=(0.4*30c)^2/ 2
S=12^2 / 2
S=144 / 2
S=72м
S=(0.4*30c)^2/ 2
S=12^2 / 2
S=144 / 2
S=72м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sultanmahmutsako
Предмет: Английский язык,
автор: start7040
Предмет: Физика,
автор: gotvmen
Предмет: Математика,
автор: tsm1981
Предмет: Математика,
автор: nastyacrol