Предмет: Физика,
автор: masha13956
Тело брошено верх и через 3с ооно достигло наивысшей точки. С какой скоростью было брошено тело? СРОЧНО !!!!
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0-g*t
V=0
V0=g*t=10*3=30 м/с
V=0
V0=g*t=10*3=30 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: angelina41724
Предмет: История,
автор: olgagolubzova
Предмет: Алгебра,
автор: aidamederbekkyzy93
Предмет: Математика,
автор: Iabutina