Предмет: Физика, автор: Kane123

Сколько молекул воды содержится в 2 м^3 льда? (P воды = 1000кг/м^3)

Ответы

Автор ответа: roma8297
0

6*10^28 (6* 10 в 28 степени)

 

m=1000*2=2000кг

M(h2o)=18*10^-3

ню=n/Na, N=ню*Na=6*10^28

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aaaaaa59856
Предмет: Английский язык, автор: zelenovamargarita21