Предмет: Физика,
автор: svetlanatinkov
При полном сгорании сухих дров выделилось 500 МДж энергии. Какова была масса сгоревших дров?
Ответы
Автор ответа:
0
m=Q/q
m = 500 000 000 дж / 1,0 * 10^7 дж/кг = 50 кг
m = 500 000 000 дж / 1,0 * 10^7 дж/кг = 50 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ljtf
Предмет: Окружающий мир,
автор: nataprinceva3
Предмет: Английский язык,
автор: hasenovsanzar587
Предмет: Математика,
автор: AlexRyab