Предмет: Физика,
автор: dashnazarenko2
Проекция скорости на оси OX и OY изменяются согласно уравнениям Vx=4-3t, Vy=4t. Ускорение, с которым движется точка, равно
Ответы
Автор ответа:
0
из уравнений аx=- 3 м/с2 ay=4 м/с2
по теореме Пифагора а=√9+16=5 м/с2
по теореме Пифагора а=√9+16=5 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Romaandandandand
Предмет: Биология,
автор: anusha777
Предмет: Обществознание,
автор: 0Todoroki0
Предмет: Литература,
автор: ania84
Предмет: Алгебра,
автор: vikaaksarova0