Предмет: Математика, автор: vanousov3528

за 50 кг проволоки для изгороди хозяин земельного участка заплатил 1000 рублей. Определите стоимость 15 км 700 м такой проволоки, если известно, что 50 м весят 1 кг 250 г.

Ответы

Автор ответа: машка9991
0
1)125000×3=375000г - 375 кг
2) 1000÷50=20р
3) 375×20=7500рублей
Автор ответа: vanousov3528
0
я знаю правильный ответ но нет решение а так ответ 7859
Автор ответа: vanousov3528
0
7850
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним