Предмет: Математика,
автор: vanousov3528
за 50 кг проволоки для изгороди хозяин земельного участка заплатил 1000 рублей. Определите стоимость 15 км 700 м такой проволоки, если известно, что 50 м весят 1 кг 250 г.
Ответы
Автор ответа:
0
1)125000×3=375000г - 375 кг
2) 1000÷50=20р
3) 375×20=7500рублей
2) 1000÷50=20р
3) 375×20=7500рублей
Автор ответа:
0
я знаю правильный ответ но нет решение а так ответ 7859
Автор ответа:
0
7850
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pasupinaluba
Предмет: Информатика,
автор: sashamakalondra9
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: uzakbaev
Предмет: Химия,
автор: tanuha090