Предмет: Химия,
автор: sem2009
купрум 2 оксиду количеством веществом вещества 0,2 моль соответствует масса
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(CuO) = 64+16 = 80
m(CuO) = ν*Mr = 0,2*80 = 16 гр.
m(CuO) = ν*Mr = 0,2*80 = 16 гр.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: arizonasaintrose34
Предмет: Английский язык,
автор: malikulyaybar
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: livenko
Предмет: Математика,
автор: gulziya