Предмет: Математика,
автор: isaeva07
Составь и реши задачу на нахождение количества по известным стоимости и цене
Ответы
Автор ответа:
0
У Маше 200 рублей, она захотела печенья. Одна печенька стоит 15 руб. Сколько печенек Маша купит на все деньги?
200:15=10(печ)
200:15=10(печ)
Автор ответа:
0
мне для 3 класса надо
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
тогда числа замени на 200 - 100, 15- 25 . 100:25=4
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tvika89
Предмет: Биология,
автор: diananurzhan27
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Uchinik1
Предмет: Математика,
автор: nikitalytar