Предмет: Математика, автор: yanusya555

Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн.
, в) 192 грн. ?

Ответы

Автор ответа: Kesha12a
0
Ответ В. 
192:3=64
Итог 1 Кг стоит по 64 рубля
Автор ответа: yanusya555
0
а почему не 183? оно тоже делится на 3.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: likee2477gmailcom
Предмет: Математика, автор: gstengiz