Предмет: Математика,
автор: yanusya555
Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн.
, в) 192 грн. ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ В.
192:3=64
Итог 1 Кг стоит по 64 рубля
192:3=64
Итог 1 Кг стоит по 64 рубля
Автор ответа:
0
а почему не 183? оно тоже делится на 3.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kkbled
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: saripmadiar49
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dedmihey
Предмет: Математика,
автор: gstengiz