Предмет: Физика, автор: ДАД11

Грузино жесткостью 100 Н/м растянута на 20 см понцевальная энергия пружины равна

Ответы

Автор ответа: Znatochok
0
E потенциальная= 100*(0.2)^2/2= 100*0.04/2= 2 Дж  .
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: orakhalid14
Предмет: Химия, автор: кsюшa97