Предмет: Физика, автор: хозяюшка

Автомобиль в момент начала торможения имел скорость 54 км/ч.Найти тормозной путь и тормозное ускорение ,если торможение длилось 15 секунд.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V=0
a=V-V0/t=0-15/15=-1 м/с2
S=V0^2/2*a=225/2*1=112,5 м
Похожие вопросы