Предмет: Физика,
автор: sabinchik1
сколько теплоты выделится при полном сгорании спирта объемом 0,05м
Ответы
Автор ответа:
0
m=p*V=790*0,05=39,5 кг
Q=q*m=29*10^6*39,5=1,15*10^9 Дж
Q=q*m=29*10^6*39,5=1,15*10^9 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Тамо12121
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: proarta12345
Предмет: Литература,
автор: Аноним