Предмет: Физика,
автор: LIZA200004
СРОЧНООООО, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДПЧУ ПО ФИЗИКЕ С ФОРМУЛАМИ И ПОЯСНЕНИЕМ
НОМЕР 10!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
дано Vo=28,8 км/ч V=3*Vo S=1280 м а- ?
Vo=28,8*1000/3600=288/36=8 м/с
S=(V^2-Vo^2)/2*a
a=(9Vo^2-Vo^2)/2*S=8*8*8/2*1280=0,2 м/с2
Vo=28,8*1000/3600=288/36=8 м/с
S=(V^2-Vo^2)/2*a
a=(9Vo^2-Vo^2)/2*S=8*8*8/2*1280=0,2 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: smartsgh810
Предмет: Английский язык,
автор: belieberajara02
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: veneraira
Предмет: География,
автор: LuckySoSo