Предмет: Физика, автор: baleevskiipavel

Помогите срочно надо )

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ЭМТЯ
0
В данном случае кол-во теплоты= кинетической энергии Q=0.52K
Q=cm (t2-t1) K=(m V^2)/2

cm (t2-t1)= 0.52(m V^2)/2
 (t2-t1)=0.52V^/2c
Итого дельта t=0.52*10000/2*130=20 С градусов


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: TheElen