Предмет: Физика,
автор: Елизавета461
Срочно , пожалуйста помогите) заранее спасибо)
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1) a) 6; 4; 2; 18; 51
б) 12; 0; 8; 28; 112
2) x0=3 м
V0=1 м/с
а= 2 м/с²
X(t)=3+t+t²
X(1)=5; s(1)=2
X(7)=59; s(7)=52
X(12)=159; s(12)=147
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: МХК,
автор: heysuf
Предмет: Другие предметы,
автор: gasimovafatima2009
Предмет: Другие предметы,
автор: amanzolerdar
Предмет: Алгебра,
автор: werteva