Предмет: Физика, автор: Yuliakhod

тело массой 2 кг движется с ускорением 4м/с^2. какова равнодействующая всех приложенных к телу сил.

Ответы

Автор ответа: Rezvaya
0
Дано:
m=2 кг
a=4 м/с2
Найти: F-?
Решение:
Решаем по 2 закону Ньютона: F=m×a , F=2×4=8 Н.

Автор ответа: Yuliakhod
0
спасибо=)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: svecovaanzelika801
Предмет: Геометрия, автор: gysigivxjvkvydhvjc