Предмет: Физика,
автор: ekaterinagolys
Какая сила сообщает телу массой 3 кг ускорение 2 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
0
По второму закону Ньютона F=m*a
F=3*2=6Н
F=3*2=6Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amirzhanzhanerke
Предмет: Математика,
автор: Lina23rozavetrov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: boytsowaemiliy
Предмет: Литература,
автор: ksusha0503S