Предмет: Математика, автор: света1561

за 15 кг картофеля заплатили 75 раз. сколько картофелья можно купить на 45р

Ответы

Автор ответа: абпоалв
0
75:15=5рублей стоит 1 кг картофеля
45:5=9кг картофеля можно купить на 45 рублей
Автор ответа: Delicious11sky
0
15кг-75рублей
1кг-?рублей
45рублей-? кг
1)75:15=5 рублей 1 кг
2)45:5=9кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Kakgdekto
Предмет: Қазақ тiлi, автор: belasar
Предмет: Алгебра, автор: dock18
Предмет: Алгебра, автор: yusik045