Предмет: Математика,
автор: света1561
за 15 кг картофеля заплатили 75 раз. сколько картофелья можно купить на 45р
Ответы
Автор ответа:
0
75:15=5рублей стоит 1 кг картофеля
45:5=9кг картофеля можно купить на 45 рублей
45:5=9кг картофеля можно купить на 45 рублей
Автор ответа:
0
15кг-75рублей
1кг-?рублей
45рублей-? кг
1)75:15=5 рублей 1 кг
2)45:5=9кг
1кг-?рублей
45рублей-? кг
1)75:15=5 рублей 1 кг
2)45:5=9кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Kakgdekto
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: belasar
Предмет: Литература,
автор: nikki15798
Предмет: Алгебра,
автор: dock18
Предмет: Алгебра,
автор: yusik045