Предмет: Физика, автор: salikova2888

Помогите пожалуйста, 3 задания решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


1)  t=3

x=10*t+0.4*t²

vo=10   v=10+0.8*t=10+0.8*3=12.4 м/с

==================

2)  x1=4-t     x2=3+2*t      4-t=3+2*t     t=0.33 c

x1=x2=4-0.33=3.67 м

==============

3)  v1=3    t1=10    t2=t1/2=5 c

vcp=(s1+s2)/(t1+t2)

s1=v1*t1=30 м

vcp=(30+30)/(10+5)=60/15=4 м/с

==============

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: uliana4k
Предмет: История, автор: Аноним