Предмет: Физика,
автор: насч
задача под номером 62
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
я думаю ,что тебе надо 24+30=54
а потом 54 : 2 =27 м/с
а потом 54 : 2 =27 м/с
Автор ответа:
0
а по логике
Автор ответа:
0
нужно по формулам
Автор ответа:
0
я просто сложила две средние скорости и поделила на два ,по скольку скорости то две
Автор ответа:
0
ну ок спасибо
Автор ответа:
0
попробую так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: margo8899
Предмет: Математика,
автор: ivanzemnuxov
Предмет: Українська література,
автор: Peacha0
Предмет: Математика,
автор: катюша9356
Предмет: Математика,
автор: Sophie2