Предмет: Физика, автор: wquzumer

Перший автомобіль здійснив за 20 сек
таке саме переміщення як і другий
автомобіль за 10 сек,рухаючись зі
швидкістю 72км/год. Чому дорівнює
швидкість 1 автомобіля?

Ответы

Автор ответа: Нами33
0
S1=S2                         s= v2* t2
t1=20c                         s=200
м
t2=10c                         v1=s/ t1
v2=20
м/с                      v1=10м/c
знайти v1
Автор ответа: wquzumer
0
Тоже думала, что такое решение, но ответ 54 км/год, а решение никакое не подходит
Автор ответа: Нами33
0
тогда не знаю((сорі
Автор ответа: wquzumer
0
Все равно спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: artemamidov567
Предмет: Английский язык, автор: Аноним