Предмет: Физика, автор: Zhanka11

как найти t,если a=0.6м/с^2,S=30м

Ответы

Автор ответа: ravilmu3
0
Если движение равноускоренное, то V0=0
и следовательно:
S=at^2/2
t=sqrt(2S/a)=sqrt(2*30/0.6)=10c
t=10c
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: ularkhanovatomiris